Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Контекстная реклама - это эксклюзивное размещение информации
21:58
Контекстная реклама - это эксклюзивное размещение информации

Контекстная реклама - это эксклюзивное размещение информации о вашей компании в наиболее эффективных местах, специально выделенных на первой странице. 

Что Вы получаете от "контекстной рекламы"? 1. Видимый результат (клиентов, которые заинтересованы в Ваших товарах и услугах) уже в первый день. 2. Повышение рейтинга в списках выдачи результатов поиска. 3. Популяризацию Вашего сайта и повышение его узнаваемости.4. Постоянный качественный трафик на сайт. 5. Увеличение количества аудитории заинтересованной в Ваших услугах и товарах. 6. Потенциальных клиентов и отсеивание посетителей, которые случайно "забрели" на Ваш сайт.

Минимальный бюджет на рекламную кампанию составляет 7 500 рублей. Вы будете оплачивать только за переходы клиентов на Ваш сайт. Стоимость перехода рассчитывается индивидуально.

Каждому клиенту мы предоставляем личного аккаунт-менеджера, который ответит на все вопросы по текущему состоянию рекламных кампаний, а в онлайн-кабинете Вы сможете просматривать всю статистику из любого места, где есть Интернет.

С подробной информацией о продуктах, которые мы предоставляем Вы можете ознакомиться на сайте

Просмотров: 23468 | Добавил: imagetopdf
Всего комментариев: 1
1 Charlesjab  
0
Hello,
Magnificent website  smile
however I assumed this publish used to be great. I do not recognise who you might be but certainly you’regoing to a well-known blogger for those who aren’t already.
All the best !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Investigationes
Cы S. ANDREWS
7777 Brownton Road
Long Community, MS 77777



+7 8352 48-46-33 viprabotnik@bk.ru
Чебоксары
sample map